Affiliés

Conseiller hypothécaires

Jose Sepulveda
Conseiller en prêts hypothécaires
Banque Royale du Canada (RBC)
RBC Banque Royale

jose.sepulveda@rbc.com
hypotheque.rbc.com/jose.sepulveda

Tél: (514) 577-8354 
Télec: 
(514) 666-0516


Nadia Tarik
Conseillère en Financement Résidentiel
Banque Scotia | Solutions de Financement Résidentiel
Scotia Bank | Home Financing Solution

nadia.tarik@scotiabank.com
T: 
(514) 476-6906

Eric English 
Représentant hypothécaire 
Desjardins mortgage representative  
eric.english@desjardins.com
Tel : 514-867-2901      


 

inspecteurs des maisons

Massoud Matt Mojbafan
Montreal Pro Inspection
www.montrealproinspection.com

info@montrealproinspection.com
Tel: 
(514) 677-9892

Soheil Golpour
Home Inspection | NCB Construction
www.ncbconstruction.ca

golpour.s@gmail.com
Tel: 
(438) 402-1401

Plomberie

Seyed Sadr
Plomberie Pars INC
www.parsplumbing.ca
info@parsplumbing.ca
Tel: (514) 290-2959

conseiller financier

Erfan Marzbanpour
conseiller financier
erfan.marzbanpour@gmail.com
Tel: (514) 813-3633

Comptable

Neeral Patel
conseiller fiscal
realesavetax@accountant.com
​Tel: (514) 966-3114

Emad Ghali
Premier Directeur de Comptes, Entreprises et Particuliers
Banque Royale du Canada
emad.ghali@rbc.com
Tel: (514) 462-2184