Affiliates

Mobile Mortgage Brokers

Nadia Tarik
Conseillère en Financement Résidentiel
Banque Scotia | Solutions de Financement Résidentiel
Nadia.tarik@scotiabank.com

T: 
(514) 476-6906


Jose Sepulveda
Conseiller en prêts hypothécaires
Banque Royale du Canada (RBC)

Jose.sepulveda@rbc.com
Tél: 
(514) 577-8354 

 


Simsone Somasundaram
Spésialiste en prêts hypothécaires
Prêts et Hypothèques CIBC
Simsone.Somasundaram@cibc.com
Tél: 514-797-6799

 

Shirin Teimoory
Spésialiste hypothécaires
BMO Groupe Financier
shirin.teimoory@bmo.com
Tél: 514-979-9809

 

 


 

 

 

   

Commercial Mortgage Advisor

Emad Ghali
Senior Account Manager,Business & Personal
Royal Bank of Canada (RBC)
emad.ghali@rbc.com
Tel: (514) 462-2184

Home Inspectors

Soheil Golpour
Home Inspection | NCB Construction
www.ncbconstruction.ca

golpour.s@gmail.com
Tel: 
(438) 402-1401


Massoud Matt Mojbafan
Montreal Pro Inspection
www.montrealproinspection.com

info@montrealproinspection.com
Tel:
(514) 677-9892

 

Plumber

Seyed Sadr
Plomberie Pars INC
www.parsplumbing.ca
info@parsplumbing.ca
Tel: (514) 290-2959
 

Financial Advisor

Erfan Marzbanpour
Financial Security Advisor
erfan.marzbanpour@gmail.com
Tel: (514) 813-3633

Accountant

Neeral Patel
Tax Advisor
realesavetax@accountant.com
Tel: (514) 966-3114